НОВЫЕ ИЗДАНИЯ В ДАР

В фонд библиотеки влились новые издания: «Популяризация русского языка в библиотеках: инновационные практики» и научно-методические материалы «Сохранение и популяризация русского языка и литературы средствами библиотечной системы Юга России».

Книги  изданы на средства гранта ООГО «Российский фонд Юга России» в рамках федерального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура»Каждое издание по 20 экземпляров передано в НБРИ Центром Духовного и Патриотического Воспитания «Родные традиции».

В сентябре  прошлого года организацией для библиотечной сети Республики Ингушетия Центром «Родные традиции» был проведен научно-практический семинар «Сохранение и популяризация русского языка и литературы средствами библиотечной системы Юга России» при содействии Национальной библиотеки в проведении в его проведении.

В письме на адрес НБРИ от имени директора Центра «Родные традиции» И.И.Горловой  выражается благодарность коллективу библиотеки и предложение дальнейшего сотрудничества.

Национальная библиотека Республики Ингушетия также надеется на продолжение сотрудничество с Центром «Родные традиции», а также выражает признательность за переданные в дар издания, пополнившие фонд библиотеки.

Слайдер:
НОВЫЕ ИЗДАНИЯ В ДАР 0
0
15:10
801
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей