ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем всех, кто  хочет стать номинантом премии за доброту в искусстве «На благо мира» от нашей республики принять участие в ежегодном одноименном конкурсе конкурсе на премию. конкурс был учреждён в 2011 году по замыслу певицы Валентины Толкуновой и писателя Александра Усанина.

Миссией конкурса является «создание гармоничного, здорового общества, в котором культура и искусство служат развитию, укреплению и распространению идей нравственности, справедливости и доброты».

Премия присуждается индивидуальным авторам и творческим коллективам за добро и гуманизм в искусстве по итогам пользовательского интернет-голосования и заключительного голосования экспертного совета, в состав которого входят известные деятели искусства, культуры и спорта. онлайн-конкурс, направлен на поддержку и популяризацию произведений литературы и искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества, сохраняющих и распространяющих нравственные и духовные ценности.

В 2020 году премия вручалась в 12 номинациях: «Художественное кино», «Художественное кино. Дебют», «Документальное кино», «Теле/видеопередачи», «Видеоролики», «Театр», «Анимация», «Художественная литература», «Познавательная литература», «Профессиональная песня», «Любительская песня», «Интернет-сайты».

Победители конкурса за первые, вторые и третьи места в каждой номинации получают по 100, 75 и 50 тыс. рублей соответственно, а также присуждается гран-при в размере 500 тыс. рублей

Предлагаем подробнее ознакомиться с условиями конкурса в положении о премии: https://nablagomira.ru/page/awards.

0
17:35
932
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85