НОВЫЙ НОМЕР «ВЕСТНИКА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ»

В НБ РИ поступило новое дарственное издание – пятый номер «Вестника Конституционного Суда Республики Ингушетия», вышедший в 2017-м году в Магасе. В него вошли:

- в разделе «Нормативные и иные акты» – изменения в статью 8 Конституционного суда РИ, решения Конституционного суда РИ:

- в разделе «Обзор практики Конституционного суда Республики Ингушетия» – различные постановления и определения;

- в разделе «Научная жизнь» – статьи юристов Ингушетии и других российских регионов;

- в заключительный раздел «Иная деятельность Конституционного суда Республики Ингушетия» включена информация о  профессиональных контактах Конституционного суда Республики Ингушетия, участии и выступлениях председателя и работников КСРИ на  различных форумах.

Национальная библиотека Республики Ингушетия им Дж. Х. Яндиева мероприятиях выражает благодарность Председателю Конституционного суда Республики Ингушетия А.К. Гагиеву за передачу в дар нового номера «Вестника…» в фонды библиотеки, который пополнит фонд правовых документов библиотеки, и  постоянное плодотворное сотрудничество.

 Очередное издание Конституционного суда РИ несомненно будет востребовано в информационном обслуживании жителей республики по правовому просвещению и консультированию в вопросах права.

0
10:00
1206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се