ЛЕКЦИЯ «БУДЬ СОЛИДАРНЫМ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ»

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом  начальником публичного центра правовой информации Национальной библиотеки М.А. Газдиевым было организовано мероприятие в Следственном  изоляторе №1 ОФСИН России по Республике Ингушетия.

 В лекционном мероприятии также принял участие  помощник главы администрации г. Сунжа, секретарь антитеррористического комитета г. Сунжа А.М. Евлоев.

Выступающие также провели беседу и разъяснительную работу с заключенными.

В рамках данного мероприятия заключенным была рассказана история памятной даты отмечаемой 3 сентября, ставшей символом солидарности государства и общества в борьбе с терроризмом. Разъяснены правовая основа и основные принципы противодействия терроризму, основные понятия, предусмотренные федеральным законом "О противодействии терроризму" от 06.03.2006 N 35-ФЗ.

Встреча проводилась в рамках соглашения о сотрудничестве и планом-графика проведения мероприятий, заключенных между Национальной библиотекой и «СИЗО-1 ОФСИН России по РИ».

Слайдер:
ЛЕКЦИЯ «БУДЬ СОЛИДАРНЫМ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ» 0 ЛЕКЦИЯ «БУДЬ СОЛИДАРНЫМ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ» 1 ЛЕКЦИЯ «БУДЬ СОЛИДАРНЫМ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ» 2 ЛЕКЦИЯ «БУДЬ СОЛИДАРНЫМ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ» 3
0
16:40
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей