МАРИАННА ОЛИГОВА ПРЕДСТАВИТ ИНГУШЕТИЮ НА «НОВОЙ ЗВЕЗДЕ – 2024»!

С 6 апреля 2024 года Российский телеканал «Звезда» вновь запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда», проводимого при поддержке Минобороны РФ.

В Конкурсе примут участие представители всех 89 регионов Российской Федерации, в том числе – Республики Ингушетия. Лучших вокалистов определят голосование телезрителей и жюри, состоящее из экспертов в области музыки.

Нашу республику на «Новой звезде - 2024» представит Марем Бадрудиновна Олигова (псевдоним – Марианна Олигова). Талантливая исполнительница окончила факультет музыкального искусства эстрады (кафедра эстрадно-джазового пения) РАМ им. Гнесиных.

В настоящее время Марианна Олигова – артистка Центра театра, кино и креативных индустрий (г. Магас). Певица записала несколько очень удачных синглов, имевших успех у слушателей. В подобном вокальном конкурсе она участвует впервые.

Мы верим, что Марианна достойно представит нашу республику на «Новой звезде - 2024», и призываем всех болеть за нее, и поддерживать на эфирах и голосованиях.

Дорогие читатели библиотеки, жители республики, представители наших диаспор за пределами Ингушетии! Следите за эфирами конкурса и выступлениями нашей Марианны Олиговой и будьте максимально активны в голосовании!

Желаем Марианне блистательного и запоминающегося выступления!

0
11:45
137
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей