ДАН СТАРТ ОСЕННЕМУ ВИРТУАЛЬНОМУ КНИЖНОМУ МАРАФОНУ НБ РИ!

Традиционный, шестой по счету литературный забег для наших пользователей стартует 15 сентября 2018 года, с приема заявок участников.

В ходе интеллектуального  соревнования перед участниками Книжного марафона откроются дополнительные возможности для духовно-культурного саморазвития,  как через знакомство с произведениями классиков и современных авторов ингушской, российской, зарубежной литературы, так и через дружеское общение и дискуссии о прочитанных книгах.

 Для участников марафона сотрудниками НБ РИ (в том числе, его бессменным организатором – зав. отделом периодики Хавой Гадаборшевой) подготовлены интереснейшие подборки литературы, также они смогут получить книжные рекомендации специально для данной игры от известных людей – представителей культуры, литературы, спорта.

Ознакомиться с правилами виртуального Книжного марафона, подать заявку на участие в нем без каких-либо взносов и дополнительных условий, а также задать интересующий  вопрос сможет каждый интернет-пользователь, пройдя по ссылке https://vk.com/topic-108617915_39243021

Первый ход будет разыгран 15 сентября в 20.00. Заявки принимаются до 19.00 того же дня!

Дорогие книголюбы! Вас ожидает яркая, незабываемая игра, дающая опыт общения и позитивные эмоции. Принять участие в игре могут как россияне, так и жители других стран.

Не пропустите литературный кросс сезона, вступайте в ряды читателей!

0
16:25
1064
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85
25 марта – профессиональный праздник работников культуры России,