КНИГИ МАРЕТ БАГАУДИНОВНЫ ГАЗДИЕВОЙ В ДАР БИБЛИОТЕКЕ

В Национальную библиотеку Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева поступила большая коллекция книжных изданий, переданных в дар от Марет Газдиевой, до недавнего времени возглавлявшей Министерство культуры и архивного дела Республики Ингушетия.

В читальном зале библиотеки сегодня состоялось открытие книжной выставки-экспозиции, на которой читатели и гости НБ РИ могли познакомиться с поступившими к нам книгами.

За время своего нахождения в должности министра культуры Ингушетии,  Марет Багаудиновна не раз пополняла фонды главной республиканской библиотеки обширными дарственными коллекциями, в которые входили ценные издания разноплановой тематики, а также аудио и видео компакт-диски.

Часть поступавших в НБ РИ в течение последних лет от Минкульта дарственных изданий распределялись по библиотечной сети республики, помогая библиотекам комплектовать свои фонды новыми интересными для читателей изданиями.

Переданная библиотеке в этот раз последняя книжная коллекция также включает в себя замечательные издания, относящиеся к разным жанрам литературы, которые значительно обогатят дарственные фонды НБ РИ и станут большим подарком для наших читателей.

Слайдер:
КНИГИ МАРЕТ БАГАУДИНОВНЫ ГАЗДИЕВОЙ В ДАР БИБЛИОТЕКЕ 0 КНИГИ МАРЕТ БАГАУДИНОВНЫ ГАЗДИЕВОЙ В ДАР БИБЛИОТЕКЕ 1 КНИГИ МАРЕТ БАГАУДИНОВНЫ ГАЗДИЕВОЙ В ДАР БИБЛИОТЕКЕ 2
0
10:55
1126
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась