ИТОГИ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ ЗАВЕРШИЛИСЬ АДРЕСНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ КОМПЛЕКТОВ КНИГ

Сегодня в читальном зале Национальной библиотеки состоялась передача книг в дар школам республики, наиболее нуждающимся в литературе.

Жителями Ингушетии идея книгодарения была поддержана с энтузиазмом, и с начала объявления акции дарственные книги стали поступать в пункты сбора в большом количестве.

В акции приняли активное участие школы республики, частные лица, в том числе, авторы книг, сотрудники и читатели НБ РИ.

Собранная в ходе акции детская литература для разных школьных возрастов, книги по ингушской национальной литературе, художественные, научно-популярные, учебные и иные издания распределены НБ РИ по наиболее нуждающимся в комплектовании школьным библиотекам.

Поступившая литература была внимательно осмотрена, укомплектована  и оформлена  сотрудниками обслуживающих отделов библиотеки  в подарочном варианте.

Дарственные комплекты книг торжественно переданы представителям школ,  в которых идет работа по формированию фондов: СОШ №2 с.п. Галашки, СОШ № 4 с.п. Нестеровское, СОШ № 4 и СОШ № 7 г. Сунжа.

 Все получившие из рук в руки эти замечательные ценные дары, выразили большую благодарность тем, кто принимал участие в акции книгодарения.

Свою благодарность инициаторам и участникам акции выражаем и мы. Большое спасибо всем участникам акции «Дарите книги с любовью»!

Слайдер:
ИТОГИ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ ЗАВЕРШИЛИСЬ АДРЕСНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ КОМПЛЕКТОВ КНИГ 0 ИТОГИ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ ЗАВЕРШИЛИСЬ АДРЕСНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ КОМПЛЕКТОВ КНИГ 1 ИТОГИ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ ЗАВЕРШИЛИСЬ АДРЕСНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ КОМПЛЕКТОВ КНИГ 2
0
17:50
979
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась