СОТРУДНИК НБ РИ ОТМЕЧЕН БЛАГОДАРНОСТЬЮ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

   На имя начальника Публичного Центра правовой информации Азы Цороевой поступила Благодарность от имени директора РГДБ М. А. Веденяпиной за активное участие в организации регионального этапа олимпиады Всероссийского литературного проекта «Символы России Литературные юбилеи».

   То, что участие Национальной библиотеки Ингушетии в реализации на региональном уровне этого интереснейшего и масштабного проекта отмечено благодарностью  ее сотруднику, порадовало весь коллектив и послужило стимулирующим фактором в работе библиотеки.

    Следует отметить, что Аза Цороева – одна из наиболее перспективных, талантливых, креативных молодых сотрудников. Аза со времени своего прихода в НБ РИ достойно проявляет себя на любом вверенном ей участке библиотечной работы, в том числе и участвуя в различных проектах НБ РИ,  в региональных и общероссийских проектах.

    Коллектив поздравляет Азу с успешным участием в проекте, и тем, что ее работа отмечена Благодарностью одного из ведущих библиотечных центров страны!

Слайдер:
СОТРУДНИК НБ РИ ОТМЕЧЕН БЛАГОДАРНОСТЬЮ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ 0 СОТРУДНИК НБ РИ ОТМЕЧЕН БЛАГОДАРНОСТЬЮ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ 1
0
14:50
911
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85