21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

В этот день в Национальной библиотеке прошло мероприятие, организованное Колледжем архитектуры, дизайна и реинжиниринга совместно с Национальной библиотекой. С приветственным словом к участникам встречи обратилась зам. директора Лидия Мальсагова.

Организатор мероприятия, преподаватель колледжа Хава Хайхароева и его ведущие – студенты колледжа, рассказали о проблеме курения и истории табакокурения в России и мире, показали сделанные силами самих студентов социальные ролики, посвященные  данной проблеме.

О курении с точки зрения Ислама очень содержательно рассказал богослов Адам Тумгоев, об отражении данной проблемы в литературе и кинематографе говорила зав. отделом периодики Хава Гадаборшева.

В мероприятии приняли участие учащиеся СОШ № 1 г. Сунжа и студенты разных факультетов колледжа.  В завершение встречи директор  Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга М. Б. Гадиева поблагодарила организаторов встречи и коллектив Национальной библиотеки.

Слайдер:
21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 0 21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 1 21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 2 21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 3 21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 4 21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 5 21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 6 21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 7 21 НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 8
0
17:15
887
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась