АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» В ЦЕНТРЕ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ

В рамках Четвертой Всероссийской акции «Дарите книги с любовью», проводимой традиционно к Международному Дню книгодарения, НБ РИ организовала внестационарное благотворительное мероприятие на базе Центра непрерывного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья.

С этой целью сотрудники библиотеки выехали сегодня с заранее подготовленной праздничной программой мероприятия в с. п. Нижние Ачалуки Малгобекского района, где расположен  ЦНО .

Программа   включала в себя организацию встречи учащихся Центра с автором книг для детей Эсет Газдиевой, театрализованное кукольное представление, подготовленное заведующей информационно-библиографическим отделом Л.И. Куссиевой, вручение книжных даров.

Устраивать праздник для детей в этот добрый и красивый праздник  книгодарения стало традицией для Национальной библиотеки.

Акция с каждым годом расширятся, охватывая все больше и больше участников. Вся Ингушетия участвует в пополнении фондов библиотек книжными дарами, проводятся встречи членов писательского сообщества республики с читателями.

В том, что люди бескорыстно, с любовью  дарят книги библиотеке и друг другу, заключен посыл творить добро вокруг себя, не быть равнодушным, учиться любви, уважению и заботе к окружающим.

Возрождая традиции книгодарения, мы воспитываем у детей любовь к Чтению и Книге, желание посещать Библиотеку.

Организованный праздник вызвал большую радость у воспитанников Центра. Директор ЦНО Ахмед Цечоев выразил благодарность Национальной библиотеке за доставленную детям радость, за книжные дары, которые так нужны созданной при Центре библиотеке, комплектующей свои фонды.

Слайдер:
АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» В ЦЕНТРЕ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ 0 АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» В ЦЕНТРЕ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ 1 АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» В ЦЕНТРЕ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ 2
0
10:10
819
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85