НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ПРОДВИЖЕНИЕ ЧТЕНИЯ В РОССИИ: ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ДОСТИЖЕНИЯ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ИМ. ДЖ. Х. ЯНДИЕВА: ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем принять участие в Научно-практическом семинаре «Продвижение чтения в России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы», на котором будут рассмотрены вопросы и проблемы одной из актуальнейших проблем современного мира – продвижение чтения и его новых форм, как главного элемента интеллектуального и образовательного состояния общества.

Как анонсировалось ранее, форум состоится 20 мая 2022г. в Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж.Х.Яндиева по адресу: г. Сунжа, ул. Луначарского, 106. Начало регистрации участников в 9.00 час.

Участники семинара, среди которых представители региональных органов государственного управления, общественных и образовательных учреждений и организаций, заинтересованные специалисты и представители культуры и СМИ, а также руководители Российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех», Межрегионального центра библиотечного сотрудничества, профессионального периодического издания «Современная библиотека» и многие другие участники.

Программу Научно-практического семинара «Продвижение чтения России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы» можно найти по ссылке...

Ждем наших читателей и всех заинтересованных судьбой книги и чтения!

0
14:00
537
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85