ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК

  Сегодня в Парке славы г. Карабулак продолжил свою работу летний читальный зал Национальной библиотеки, работающий на базе Библиобуса (многофункционального мобильного культурного центра).

Сотрудниками библиотеки был организован  комплекс мероприятий, для жителей и гостей города: презентации выставок, проектов, шуточные летние викторины. Все это находило отклик в сердцах взрослых и маленьких читателей.

В рамках Года 30-летия Республики Ингушетия для читателей были организованы выставки-экспозиции краеведческих изданий, посвящённых нашей замечательной республике.

Дети с удовольствием  листали любимые журналы и книги. Взрослые также были рады тому, что библиотека организовала такую форму работы. Читальный зал на улице это очень удобно: дети находятся на свежем воздухе, под присмотром, общаются друг с другом. 

 Летний читальный зал — прекрасная возможность отдохнуть от повседневной суеты и окунуться в чтение на открытом воздухе, вспомнить своих любимых авторов и узнать новых,  провести время с пользой и приобрести знания! А также в нашем Библиобусе работает интернет, где каждый желающий может получить любую  информацию и консультацию специалиста.  

Мы едем по республике, следите за нашими анонсами!

Слайдер:
ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК 0 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК 1 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК 2 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК 3 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК 4 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК 5 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК 6 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК 7 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ В ГОРОДЕ КАРАБУЛАК 8
0
17:50
932
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85