РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА И ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПОЗДРАВИЛИ НАЦИОНАЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ИМЕНИ ДЖ. Х. ЯНДИЕВА С ЮБИЛЕЕМ!

Продолжают поступать со всей страны поздравительные письма и открытки в адрес Газдиевой Радимы Абдуллаевны и всего коллектива НБ РИ в связи 30-летием со дня основания Национальной библиотеки Ингушетии.

В эти дни к нам поступили поздравления от Российской национальной библиотеки за подписью генерального директора В. Г. Гронского и от Президенстской библиотеки за подписью генерального директора Ю. С. Носова.

Руководители ведущих российских библиотек поздравили с 30-детним юбилеем библиотеки руководство и коллектив НБ РИ, выразив добрые пожелания.

Подчеркивая роль и значимость Национальной библиотеки, как особо ценного объекта национального и культурного наследия Республики Ингушетия, высказывается также нацеленность на дальнейшее конструктивное взаимодействие и реализацию новых совместных проектов.

Благодарим Российскую национальную библиотеку, Президенстскую библиотеку, их руководителей В. Г. Гронского, Ю. С. Носова, и всех, кто поздравил нас этой юбилейной весной!

Ценим наших друзей и коллег и всегда открыты для   профессионального сотрудничества!

0
14:45
323
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85