«ЧАС МУЖЕСТВА ПРОБИЛ» КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В преддверии праздника Дня защитников Отечества в НБ РИ открыта книжная выставка «Час мужества пробил», на которой представлены  материалы, знакомящие с историей праздника, с событиями отечественной истории и именами тех, кто проявил героизм на различных ее этапах.

На выставке представлены документально-историческая, публицистическая, мемуарная литература, освещающая историю российской армии, ее прославленных полководцах, героях Отечества.

Среди изданий, такие как «Дорогами мужества» (сост. Кузнецов В. А., Иванов А. Т.), в которой собраны воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны, книга Лубченкова Ю. Н. «Самые знаменитые полководцы», в которую вошли биографии великих российских полководцев X-XX веков, четырехтомный труд Керсновского А. А. «История русской армии»,книги из серии «100 великих», книга «Маршал Жуков. Каким мы его помним», включающая воспоминания известных личностей, общавшихся с Г. К. Жуковым и другие издания, которые будут интересны всем, кто интересуется историей российской армии и историей Отечества, в целом.

Ждём всех желающих!

Слайдер:
«ЧАС МУЖЕСТВА ПРОБИЛ» КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 0
0
10:25
455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей