ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

9 марта сотрудниками обслуживающих отделов НБ РИ была организована экскурсия по библиотеке для учащихся 4 «б» класса СОШ № 2 г. Сунжа, пришедших вместе со своей учительницей А. Д. Илиевой.

Мероприятие проводилось в рамках федерального проекта «Культура для школьников».

С библиотекой ребят знакомили заведующая отделом обслуживания читателей и хранения литературы Лиза Шадиева и начальник Центра обслуживания детей и юношества Хава Газдиева.

О работе вверенных им отделов рассказали также и другие сотрудники НБ РИ: Зарема Евлоева (зав. Отделом краеведения), Лида Баркинхоева (зав. Отделом периодики), Раиса Таркоева (вед. библиограф информационно-библиографического отдела), и другие.

Библиотекари показали юным читателям хранилища книг и периодических изданий, рассказали о своей работе, познакомили их с некоторыми изданиями, предназначенными для детей.

Учащихся познакомили с работающими в библиотеке выставками различной тематики, подготовленными к различным юбилейным датам отдельных деятелей и памятных событий страны и региона.

Слайдер:
ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ 0 ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ 1 ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ 2 ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ 3 ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ 4
0
14:50
295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей