Р. А. ГАЗДИЕВА ПОЗДРАВИЛА КОЛЛЕКТИВ С ЮБИЛЕЕМ БИБЛИОТЕКИ!

Сегодня, 6 апреля, директор Национальной библиотеки Республики Ингушетия им. Дж.Х. Яндиева Радима Абдуллаевна Газдиева собрала коллектив по очень важному, приятному, светлому для всех поводу –  30-летию со дня основания библиотеки.

В 2023 году юбилей приходится на священный для мусульман месяц Рамадан, и потому торжественное празднование 30-летия Национальной библиотеки решено было перенести на Общероссийский день библиотекаря, отмечаемого 27 мая.

На праздничном собрании коллектива Радима Газдиева сердечно поздравила коллег с этой знаменательной датой, пожелав успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия.

Находясь все эти годы «у руля» главной библиотеки Ингушетии, Радима Газдиева, как никто другой знает, как создавалась Библиотека, какого самоотверженного труда, упорства и терпения стоило это тем, кто стоял у истоков ее становления.

Руководитель вспомнила всех, кто стоял с ней рядом в первые годы создания библиотеки, наполненные радостью созидания во имя своего народа. Вместе с библиотекой проходила свое становление, укреплялась и развивалась с каждым днем наша родная Республика.

Мы благодарны всем, кто вложил всю душу, все силы, чтобы Национальная библиотека Республики Ингушетия, библиотечное дело Ингушетии сегодня находились на достойном уровне.

Взятый изначально курс на сохранение истории, культуры, духовности ингушского народа молодыми библиотекарями Национальной будет проводиться с той самоотдачей, как и старшее поколение, заложившее первые «кирпичики» в это общее, благородное дело!

Слайдер:
Р. А. ГАЗДИЕВА ПОЗДРАВИЛА КОЛЛЕКТИВ С ЮБИЛЕЕМ БИБЛИОТЕКИ! 0 Р. А. ГАЗДИЕВА ПОЗДРАВИЛА КОЛЛЕКТИВ С ЮБИЛЕЕМ БИБЛИОТЕКИ! 1 Р. А. ГАЗДИЕВА ПОЗДРАВИЛА КОЛЛЕКТИВ С ЮБИЛЕЕМ БИБЛИОТЕКИ! 2
0
16:30
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей